Universo Augusta Cd 615 Com Garagem

  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Circa 6 Gehminuten vom Einkaufszentrum Frei Caneca entfernt bietet das Apartment Universo Augusta Cd 615 Com Garagem São Paulo Platz für bis zu 2 Personen. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Diese Apartments verfügt unter anderem über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Wäschetrockner und Handtücher.

Auch ein Dachpool garantiert einen entspannten Aufenthalt.

Während des Aufenthalts in der Unterkunft können die Gäste eine komplette Küche nutzen, die unter anderem mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet ist.

Frei-Caneca-Theater befindet sich in São Paulo, in etwa 500 Meter Entfernung von dem 1-Zimmer-Apartment. Touristen finden das Museu de Arte de São Paulo nur 1 km von diesem Apartment. Das Apartment Universo Augusta Cd 615 Com Garagem befindet sich ungefähr 25 Gehminuten vom Centro Cultural Banco do Brasil São Paulo entfernt. Die U-Bahn-Station Higienópolis-Mackenzie ist ebenfalls in unmittelbarer Nähe zu dieser Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Universo Augusta Cd 615 Com Garagem São Paulo
Apartament
Exklusiver Mobilpreis

Apartament

4.0
Anständig 2 Bewertungen
44 m von der Unterkunft entfernt
Flat Frei Caneca
Exklusiver Mobilpreis

Flat Frei Caneca

94 m von der Unterkunft entfernt
Appartement studio
Exklusiver Mobilpreis

Appartement studio

337 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    12 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    2,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • Umkleideraum
    • Wäscherei

    In der Küche

    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Gartenmöbel

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Aufzug

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Universo Augusta Cd 615 Com Garagem?
      Das Apartment Universo Augusta Cd 615 Com Garagem liegt direkt neben dem Einkaufszentrum Frei Caneca.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Universo Augusta Cd 615 Com Garagem?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Universo Augusta Cd 615 Com Garagem gehören das Centro Cultural Banco do Brasil São Paulo, Frei-Caneca-Theater, das Museu de Arte de São Paulo.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Universo Augusta Cd 615 Com Garagem?
      Der Mietpreis fürs Apartment Universo Augusta Cd 615 Com Garagem beträgt 48 $.
    • Können wir unser Auto in der Nähe des Apartments Universo Augusta Cd 615 Com Garagem parken?
      Ja, das Apartment Universo Augusta Cd 615 Com Garagem bietet einen privaten Parkplatz vor Ort.
    • Gibt es einen Pool im Apartment?
      Ja, dieses Apartment hat einen Dachpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    12 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    2,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Universo Augusta Cd 615 Com Garagem São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen